Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведь без «Маши» прогулялся по Челябинску: первое видео

Медведь без «Маши» прогулялся по Челябинску: первое видео

342


Медведь без «Маши» прогулялся по Челябинску: первое видео

Пока дети смотрят мультфильм «Маша и Медведь» некоторые взрослые в Челябинске наблюдали за хищником, который блуждал по городу, передает Joinfo.ua.


В пресс-службе ГУМВД России по региону отметили, что сейчас идет проверка по факту выгула в центре города циркового медведя.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в понедельник у дома по улице Островского местные жители заметили гуляющего по газону без намордника медведя, который был привязан к дому.


"В настоящее время по данному факту полицией Челябинска проводится проверка. Сотрудники полиции выезжали на место происшествия, но медведя там уже не было", — рассказал собеседник агентства.


Он уточнил, что, по предварительным данным, медведь принадлежит цирковому коллективу.





Как сообщил на своей странице в соцсети "Вконтакте" президент челябинского фонда зоозащиты "Спаси меня" Карен Даллакян, выяснилось, что на улице Островского у дома 10 выгуливался медведь из приехавшего в Челябинск цирка Джамбо, который выступает в ДК "ЧЭРЗ" на Островском переулке, 8. "У них есть медведь, вот его и выгуливали сегодня утром", — уточнил он.


Ранее медведя с ноутбуком «засекли» в США.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК