Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Когда парень, которому ты отказала, пришел с Кайли Дженнер»: сестра Ким Кардашьян утешила школьника на выпускном

«Когда парень, которому ты отказала, пришел с Кайли Дженнер»: сестра Ким Кардашьян утешила школьника на выпускном

349


«Когда парень, которому ты отказала, пришел с Кайли Дженнер»: сестра Ким Кардашьян утешила школьника на выпускном
Американский школьник Альберт Очоа стал настоящей знаменитостью. А все началось с того, что ему отказала его одноклассница. Парень пригласил её на выпускной, однако девушка не захотела идти с ним. От отчаяния Альберт пригласил на выпускной звезду американского реалити-шоу  «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер. А та неожиданно для всех согласилась.
Так простой школьник из города Сакраменто в Калифорнии стал настоящей легендой своей школы. Американская модель прилетела в школу Сакраменто на личном самолете, в окружении множества операторов. На Кайли было вечернее платье розового цвета с большим вырезом до бедра. Нужно сказать, что это произвело настоящий фурор.
Многие не верили, что это настоящая Кайли Дженнер. Одноклассники фотографировали Альберта со звездой, которая держала парня под руку.  А затем парень вышел с Кайли на балкон для медленного танца. Альберт стал звездой. Даже девушка, которая ему отказала, похоже, пожалела. В своем Twitter  девушка написала: «Когда парень, которому ты отказала, пришел на выпускной с Кайли Дженнер».




proud to say that's my brother pic.twitter.com/zeKj9gf8gF
— $elena Ochoa (@ssoochoa) 9 апреля 2017 г.


К слову, сама Кайли, которой исполнилось 19, свой выпускной пропустила. Девушка в последние годы своего обучения находилась на домашнем обучении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК