Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Галиция: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.04.2017)

Отель Галиция: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.04.2017)

274


Отель Галиция: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.04.2017)

Отель Галиция, 1-2 серия от 10 апреля
фото: пресс-служба канала ТЕТ
В понедельник, 10 апреля, на канале ТЕТ и на нашем сайте TV.UA стартует новый сериал Отель Галиция.

Отель Галиция - это украиноязычная картина, которая представляет собой микс комедийного и мистического жанра. Производством проекта занимается Студия 95 квартал и «Драйв Продакшн».

Смотрите в 1 серии сериала Отель Галиция:
Владелец заброшенного и неприбыльного отеля «Галиция», Мирон Степанович Фаркаш, трагически умирает от несчастного случая. Во Львов приезжает его племянник из Киева - Андрей. Парень хочет одолжить у дяди деньги, чтобы оплатить свои долги, но смерть старика несколько меняет его планы.
Андрей становится обладателем старого отеля. А тем временем львовские власти и инвесторы, узнав о смерти владельца «Галиции», имеют свои планы на участок, расположенного в центре Львова. В дело вмешивается призрак первого владельца отеля, который делает все, чтобы не позволить разрушить реликвию рода Фаркашей.




Смотрите во 2 серии сериала Отель Галиция:
Владелец заброшенного и неприбыльного отеля «Галиция», Мирон Степанович Фаркаш, трагически умирает от несчастного случая. Во Львов приезжает его племянник из Киева - Андрей. Парень хочет одолжить у дяди деньги, чтобы оплатить свои долги, но смерть старика несколько меняет его планы. Андрей становится обладателем старого отеля.
А тем временем львовские власти и инвесторы, узнав о смерти владельца «Галиции», имеют свои планы на участок, расположенного в центре Львова. В дело вмешивается призрак первого владельца отеля, который делает все, чтобы не позволить разрушить реликвию рода Фаркашей.

Премьерные серии сериала Отель Галиция смотрите уже сегодня, 10 апреля, в 20:00 на канале ТЕТ и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК