Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сердца трех 4 сезон 8 выпуск 11.04.2017 смотреть онлайн

Сердца трех 4 сезон 8 выпуск 11.04.2017 смотреть онлайн

421


Сердца трех 4 сезон 8 выпуск 11.04.2017 смотреть онлайн

Серця трьох (2017) последний выпуск на Новом Канале – смотреть онлайн 11 апреля



Самое романтическое реалити-шоу Сердца трех, которое успешно выходит на Новом Канале уже на протяжении нескольких сезонов напоминает свои телезрительницам, что здесь все по-настоящему! Ведущий, который всегда готов прийти на помощь с ценным советом и поддержать девчонок – Александр Педан.

Очередной шанс исполнить свою заветную мечту, найти принца на белом коне и сыграть пышную свадьбу в финале сезона выпадает новым участницам проекта. Все эмоции, переживания, радость и слезы в реалити-шоу являются неподдельными и становятся продолжением жизни девушек. Каждая героиня проекта идет навстречу новым чувствам с открытым сердцем: они готовы преодолевать внутренние страхи, покончить с прошлым и вдохновлять парней-претендентов на их внимание на самые непредсказуемые поступки. Стоит отметить, что все героини предыдущих лет счастливы со своими избранниками: многие продолжают строить отношения, некоторые уже решились сделать предложение руки и сердца, другие же заняты семейной жизнью и даже радуются первенцам.




Когда смотреть Серця трьох по ТВ? Каждый вторник вечером Новый Канал показывает новый выпуск любовного реалити-шоу в 19:00 по киевскому времени.

Сердца трех 4 сезон 8 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 11.04.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК