Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свердловский мэр почтил память жертв теракта в Петербурге «зажигательным смехом»

Свердловский мэр почтил память жертв теракта в Петербурге «зажигательным смехом»

229


Свердловский мэр почтил память жертв теракта в Петербурге «зажигательным смехом»

Мэр города Красноуфимск, что в Свердловской области России, Вадим Артемьевских навлек на себя гнев пользователей социальных сетей после того, как в интернете появилась видеозапись, на которой он призвал почтить память погибших в результате теракта в метро Петербурга «зажигательным смехом».


Ставший уже скандальным ролик был снят во время общегородского этапа КВН, который, как отметил Артемьевских «проходит в очень непростое время», напомнив собравшейся публике, что в Петербурге «случился теракт и погибли люди».





— Но я считаю, что сегодня мы должны зажечь так, чтобы ни один террорист не испытал чувства удовлетворения от своих действий. И мы своим зажигательным смехом, наверное, посвятили этот КВН тем людям, которые погибли, — призвал чиновник.


Напомним, что в результате теракта в петербургской подземке погибли 14 человек, включая смертника, и десятки получили ранения.


Позже Артемьевских в беседе с местной прессой признался, что не правильно подобрал слова и готовит публичное выступление, в котором, по всей видимости, принесет извинения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК