Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.04.2017)

За живе-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.04.2017)

336


За живе-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.04.2017)

За живе-4 - смотреть 26 выпуск от 11.04.2017
фото: кадр из передачи
Ваш ребенок не может прожить ни дня без музыки популярного певца? Он обклеил стены плакатами и все свободное время проводит в социальных сетях в поиске новости о кумире? А все деньги, полученные на школьный обед, тратит на его концерт? Думаете, ваш ребенок перерастет увлечение кумиром?
В новом выпуске программы За живе-4 зрители узнают, как вовремя отличить невинное увлечение от первых признаков смертельно опасной мании. В студию программы За живе-4 придет 13-летняя Маша – поклонница молодого исполнителя Кости Бочарова вместе с мамой!




А также зрители услышите шокирующую историю четырехлетнего мальчика, который выжил после смертельного ранения ножом в голову.

Кроме того, в шоу За живе-4 расскажут о современных методах для улучшения зрения. Какие из них действительно помогают, а на какие не стоит тратить свои средства и время?
А еще эксперты За живе-4 выяснят, как с помощью одного анализа узнать об угрозе выкидыша еще до зачатия, и какие продукты нужно заменить в рационе, чтобы выносить ребенка без риска для его жизни.

Новый выпуск шоу За живе-4 смотрите уже сегодня, 11 апреля, в 18:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу За живе-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК