Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Теперь мы ставим условия»: Как Украина отчитала Европу

«Теперь мы ставим условия»: Как Украина отчитала Европу

334


«Теперь мы ставим условия»: Как Украина отчитала Европу


Украина осталась очень недовольна поступками отдельных европейских политиков, которые вдруг стали действовать не в их интересах.
Посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко выразила протест лидеру Партии независимости Великобритании (UKIP) Полу Наттоллу. Все это связано с тем, что они вдруг «посмели» посетить Крым, а это ведь противоречит законодательству Украины.
В письме, которое было направлено Британскому политику, ясно говорится, что «это было грубым нарушением законодательства Украины, а также это пренебрежение к официальной позиции Великобритании, которая к слову говоря направлена на то, чтобы соблюдать территориальную целостность Украины».
Так же в письме пишется о том, что Украина считает, что это все это вполне сознательная поддержка России, которая так «агрессивно» ведет себя по отношению к Украине.
Также там заявили, что будут остро реагировать на подобные нарушения и привлекать нарушителей к ответу, вплоть до запрета въезда на Украину.
Почему-то правительство Украины уверенно, что все в Европе должны соблюдать ими установленные правила, вот только понравится ли это самим Европейцам, ведь это они привыкли говорить, что и кому нужно делать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК