Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В такое даже поверить сложно: Стало известно, зачем на самом деле Трамп «послал гонца» в Россию

В такое даже поверить сложно: Стало известно, зачем на самом деле Трамп «послал гонца» в Россию

308


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/tramp33_1.jpg?itok=dQsYlFmg[/img]

Весь мир в настоящее время не на шутку беспокоит вопрос о том, как будут дальше развиваться отношения Америки и России. Совсем недавно стало известно, зачем же на сомом деле Трамп «послал гонца» в Россию. В такое сложно поверить, но речь будет идти далеко не о Сирии.

Как сообщают источники, совсем скоро Рекс Тиллерсон прибудет в Москву на переговоры. Вот только истинная причина такого визита, тем более после того, что натворила Америка в Сирии, оставалась загадкой. Ведь в белом доме не особо комментировали данный вопрос. И вот наконец, истинная причина стала известна всему миру. Такой поворот очень удивил каждого, ведь речь будет идти далеко не о Сирии. Как рассказали источники, Тиллерсон приедет, чтобы поговорить об урегулировании ситуации в Северной Кореи. Именно эта тема станет главным вопросом.




Стоит так же отметить, что некоторые говорят, что Тиллерсон приедет в Москву для создания «джентльменского договора» по Украине и Сирии. Хотя точной и однозначной информации пока нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК