Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Невероятную встречу 1/4 финала Лиги Чемпионов «Бавария» - «Реал» покажет «Матч ТВ»

Невероятную встречу 1/4 финала Лиги Чемпионов «Бавария» - «Реал» покажет «Матч ТВ»

312


Невероятную встречу 1/4 финала Лиги Чемпионов «Бавария» - «Реал» покажет «Матч ТВ»

Противостояние ученика и учителя – лучшее, что может случиться в мировом футболе. Некогда Карло Анчелотти являлся главным тренером «Реала», а Зинедин Зидан работал его помощником и возглавлял дубль «королевского клуба».


Однако после вылета «Королевского клуба» из Лиги Чемпионов и неважных результатов в чемпионате Испании сезона 2014/2015 с «Папой Карло» было решено расстаться. После этого на посту главного тренера «сливочных» оказался залетный Рафаэль Бенитес, который был быстро «слит» футболистами легендарной команды.


И вот настал черед Зинедина Зидана подняться на вершину мадридского трона. Великий игрок быстро понял, что путь к стабилизации «Реала» лежит через доверительные отношения с лидерами команды. Установив их, француз выиграл с командой Лигу Чемпионов и теперь стремится выиграть с ней чемпионат Испании, который «королевичи» уже давненько не выигрывали.


Впрочем, никто не снимал с Зидана задачи выиграть Лигу Чемпионов еще разок. К слову, это еще не удавалось ни одному европейскому клубу. И если Зизу вместе со своими подопечными сможет завоевать трофей во второй раз кряду, то имя наставника и футболистов будет вписано золотыми буквами в историю мирового футбола.




Что же касается Карло Анчелотти, то после подвигов в «Реале» специалист взял год отпуска на лечение, после чего возглавил другого гранда мирового футбола – мюнхенскую «Баварию». В последний раз «немецкая машина» выигрывала Лигу Чемпионов в уже далеком 2013 году, а потому итальянскому наставнику и его футболистам нужно вернуть клубу величие и взять трофей в этом году.


Однако на этот раз на пути «Баварии» во главе с великолепным Анчелотти встал ученик, возглавляющий непревзойденный мадридский «Реал». Так сможет ли Зидан превзойти прославленного учителя и привести команду к недосягаемым высотам?


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече возможно все. Однако у «Баварии» есть проблемы – из-за травм на поле могут не появиться Матс Хуммельс и Роберт Левандовски. В связи с этим специалисты отдают небольшое преимущество мадридской команде.


Букмекеры же считают, что мюнхенцы должны побеждать у себя дома при любом раскладе. Коэффициент на победу «Баварии» оценивается в 1,67, на победу «Реала» - 4,65, на ничью – 4,23.


Напомним, что трансляция встречи начнется 12 апреля в 21.45 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК