Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жители ЛДНР скоро будут спать спокойно: Донбасс празднует победу – ВСУ собирают свои «пожитки»

Жители ЛДНР скоро будут спать спокойно: Донбасс празднует победу – ВСУ собирают свои «пожитки»

253


Жители Донбасса, узнав про такое, перекрестились три раза – ВСУ сворачивается! Стало известно то, что совсем скоро обстрелы территорий ДНР и ЛНР прекратятся. Жители ликуют – такое известие порадовало многих. 

Запасы ВСУ заканчиваются - денег нет, но вы держитесь! 

Как выяснилось, государственная программа по перевооружению армии Украины, которая была утверждена правительством, остается только декларацией. Уже скоро украинская армия соберет все свои «пожитки» и оставит в покое Донбасс, так как денег на перевооружение ВСУ нет, да и не будет уже никогда. 
Згурец подчеркнул, что в нашей стране сейчас нет денег на перевооружение ВСУ. Есть программа развития вооружения, а также военной техники, но это лишь на бумаге, сказал эксперт. Также он добавил, что денег у нас на закупку новых вооружений для армии очень мало. Им приходится ремонтировать оружие из уже старых запасов, которые практически уже исчерпаны. Для того, чтобы перевооружить украинскую армию нужно миллиардов грн, но у них таких огромных денег нет и не будет, подчеркнул Згурец. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК