Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Від пацанки до панянки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

519


Від пацанки до панянки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

Від пацанки до панянки-2 - 8 выпуск онлайн от 12 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Наставницы проекта Від пацанки до панянки-2 уехали на симпозиум, оставив Школу в полном распоряжении босячек. Никаких правил и запретов! Девушкам предстояло самостоятельно делать покупки, готовить себе еду и принимать участие в светских мероприятиях. Самодисциплины и выдержки у пацанок хватило ровно до того момента, пока в супермаркете они не оказались перед полками с алкоголем.
«Леди должны пить только вино», – пыталась вразумить подруг Таня «Халк», пока те сметали с витрин коньяк и настойки.

Весь день девушки «подогревали» себя алкоголем. На соревновании по гольфу тоже не упускали возможности угоститься спиртным. В итоге ученицы Школы леди решили закончить вечер в ночном клубе: напились до чертиков, танцевали на сцене, обнимались и целовались с незнакомыми парнями!

Від пацанки до панянки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)


Конечно, все пацанки просто опешили, когда заметили, что за их шумными гуляниями наблюдает заместитель директора по воспитательной работе Ирина Зильберман.




«Я вернулась с симпозиума раньше своих коллег и решила проверить, как себя ведут наши подопечные, – говорит Ирина Петровна. – Не обнаружила их в доме, позвонила водителю и узнала, что они находятся в ночном клубе! Застала их во всей «красе». Девушки были, мягко говоря, нетрезвы. Но им было стыдно, что я увидела их в этом состоянии. Оставляя наших учениц без присмотра, мы надеялись, что они достаточно мотивированы, чтобы удержаться от соблазнов».

Від пацанки до панянки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 12.04.2017)

В качестве наказания наставницы привели в Школу еще двух учениц. Тем самым усилив конкуренцию и показав, что тем, кто нарушает дисциплину, очень быстро найдется замена. Как отреагируют на новеньких героини реалити Від пацанки до панянки-2? Кто первый полезет в драку? И кого отчислят из Школы в этот раз?

Новый выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите уже сегодня, 12 апреля, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК