Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Украина глотает сопли – Донбасс поставил Киев на место»: В ДНР сделали важное заявление для всех жителей Донбасса

«Украина глотает сопли – Донбасс поставил Киев на место»: В ДНР сделали важное заявление для всех жителей Донбасса

362


Не смотря на публичные обещания Киева, жители Донбасса прекрасно понимают, кто враг, а кто друг. Последнее заявление властей ДНР стало очень важным для каждого. После такого Киев подтирает сопли.
На Украине очень часто и много говорят и обещают, но как уже известно, никогда ничего не исполняют. А обещания Киева всего на всего политический пиар и фейк. Не секрет, что Киев не намерен ничего давать жителям подконтрольных Киеву территорий. Такое мнение высказал народный депутат ДНР Владислав Бердичевский. Он так же заметил, что Киев постоянно имеет к жителям Донбасса какие-либо претензии, тем самым показывая свое негативное отношение. Как недавно стало известно, власти ДНР решили приять решение о том, что готовы самостоятельно оказывать социальную помощь жителям подконтрольных Киеву территорий.

Донбасс в восторге от решения властей

Отметим так же, что в Минске показали опрос жителей подконтрольных Киеву территорий, который показал, что люди считают, что на Украине чужие, а в Донбассе свои. Очевидно, что бы не говорил Киев, но всем прекрасно понятно, что Киев продолжает наговаривать и угнетать жителей Донбасса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК