Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кремль готовит новые кадровые перестановки?

Кремль готовит новые кадровые перестановки?

492


Как стало известно редакции "Что Происходит?", в ближайшее время ожидается назначение нового Управделами. На должность рассматривается несколько кандидатур, в том числе кандидатура действующего губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева. Сейчас Управлением делами Президента руководит Александр Сергеевич Колпаков, который был назначен на должность 12 мая 2014-го года.
Получить оперативный ответ по данному вопросу в администрации Ростовской области не удалось. Стоит отметить, что в настоящий момент губернатор отсутствует в медийном пространстве, журналисты подозревают, что он в данный момент находится в Москве в ожидании решения о назначении.
По мнению экспертов, назначение донского губернатора Управделами Президента РФ могло бы стать удачным выходом из непростой ситуации, связанной с продолжающейся голодовкой шахтеров, а также серией публикаций в СМИ и журналистских расследований.
Напомним, что в последнее время по стране прокатилась настоящая волна громких расследований, связанных с отставками губернаторов и антикоррупционных расследований. Одним из последних стал губернатор Марий-Эл, обвинения которому были предъявлены через неделю после увольнения. Ростовская область также "засветилась" в федеральных СМИ не только криминальными происшествиями, но и очередным скандалом вокруг стадиона "Ростов-Арена", который региональные власти обещали сдать еще в декабре 2016-го года. В итоге грандиозный матч "Ростов" - "Манчестер-Юнайтед" пришлось проводить на небольшом стадионе "Олимп", который, по мнению тренера МЮ, был неподходящего качества, футболисты ФК "Ростов" смогли получить задолженность по зарплате только в 2017-м году, а сейчас на стадионе "Ростов-Арена" идет забастовка из-за невыплаты зарплаты уже строящим его рабочим.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК