Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-3: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 13.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 13.04.2017)

448


Киев днем и ночью-3: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 13.04.2017)

Киев днем и ночью-3 - 7 серия от 13 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Всего за один день Оксана сначала узнала, что носит под сердцем близнецов, а потом, возможно, потеряла их. Но обо всем по порядку.
Утром героиня сериалити Киев днем и ночью-3 отправилась на УЗИ. После обследования доктор огорошила новостью – Оксана беременна близнецами! Потенциальные отцы детей – Паша и Богдан – отнеслись к вести по-разному. Первый обрадовался, второй пришел в ужас.

«Я одновременно испытываю и радость, и тревогу. И теперь мне вдвойне важно не потерять Оксану, – заявил Паша. – Я буду продолжать бороться за нашу семью, теперь еще больше хочу, чтобы у нас все наладилось».
В больнице Паша также узнал, что тест на отцовство можно сделать, уже начиная с девятой недели беременности. И тут же уговорил Оксану сдать анализы. Причем ДНК Богдана он взял без его согласия – стащил стаканчик, из которого пил парень.




Но пережитые волнения сказались на самочувствии Оксаны – вечером того же дня у нее открылось кровотечение, и девушка потеряла сознание.

7 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите уже сегодня, 13 апреля, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК