Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина загнала себя в ловушку: Киев добровольно отдает Крым в руки России

Украина загнала себя в ловушку: Киев добровольно отдает Крым в руки России

311


Украина сама по доброй воле отказывается от Крыма. Правительство Украины решило реализовать проект отмены действия в стране всех законов, подписанных во времена СССР. Таким образом это приведет к отказу от документа о передаче Крымском УССР в 1954 году Хрущевым.
Об этом заявил Виктор Медведчук, глава «Украинского выбора». Он уверен, что отмена всех законов повлечет за собой отмену закона от 17 июня 1954 года, на какой сейчас Киев опирается во всех международных инстанциях. Получается, что Украина самостоятельно отказывается от Крыма.
Медведчук уверен, что пока для Украины нет никакой пользы отказываться от всех советских документов сразу. Но вместе с тем следует продолжать декоммунизацию страны. В частности, это хотят сделать путем переноса Дня космонавтики с 12 апреля на 19 ноября.  
Напомним, что 12 апреля Кабмин Украины одобрил проведение закона о прекращении действия абсолютно всех законов, которые были приняты в СССР. Законопроект отправился на обсуждение в парламент. В течение шести месяцев с момент вступления его в силу будет прекращено действие всех законов УССР и Советского Союза.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК