Создать аккаунт
Главная » Последние новости » BMW готовит сразу две экстремальных версии купе М2

BMW готовит сразу две экстремальных версии купе М2

362


BMW готовит сразу две экстремальных версии купе М2
Автокомпания BMW готовится выпустить две мощные версии купе М2. Такой подход для баварского концерна не новый – ранее аналогичное решение использовалось при выпуске купе М4.

Младшая версия спорткара готовится получить 2 экстремальные версии, которые получат мощные двигатели. Первый «заряженный» вариант получил индекс CS. Как сообщает Bimmer Post, предзаказы на эту версию M2 производитель начнет принимать в январе 2018-го, а серийный выпуск начнется в марте того же года. На сегодня BMW M2 CS тестируют на дорогах и в гаражах с применением современных технологий для проверки реакции спортивных систем в различных условиях эксплуатации. В частности, конструкторы сообщили, что уже проводится дополнительная подстройка подвески, двигателя и трансмиссии. Как стало известно из слухов, силовой агрегат, который получит новинка, сможет генерировать 410 «лошадок» против 370 л.с. в стандартной версии спорткара. Предположительно это будет битурбированная «шестерка» S55, которую используют BMW M3 и M4.




Спустя год после появления M2 CS производитель представит вариант, который будет создан на основе модели M4 GTS. Купе M2 GTS получит двигатель S55, мощность которого увеличат до 450 «лошадей». Помимо этого, кузов купе оснастят карбоновыми элементами, а также существенно снизят ее массу. При этом, в сети появились слухи о том, что баварцы готовятся выпустить BMW M2 GTS в ограниченном количестве экземпляров. Предположительно, всего покупателям предложат чуть больше 700 единиц BMW M4 GTS.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК