Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ростовский поп разговелся раньше времени: говорит отравили его

Ростовский поп разговелся раньше времени: говорит отравили его

328


Ростовский поп разговелся раньше времени: говорит отравили его

Диакона и преподавателя Донского ГТУ Виктора Свистунова заметили в одном из ночных заведений Ростова-на-Дону. Инцидент произошел в конце 2016 года, однако фото попали в Сеть только сейчас, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Лайф".


На фотографиях раздетый диакон в обнимку с девушкой стоит на фоне вывески клуба.


Молодой священник заявляет, что завистники подлили ему дурманящее вещество в напиток и отвели в клуб. Виктор Свистунов утверждает, что не помнит сам момент танца и настаивает на том, что его опоили.


Сам священник всем рассказывает, что помнит в тот вечер только ужин в ресторане. Он ужинал и выпивал вместе со своим другом в местном заведении, недалеко от клуба, где позже были сделаны компрометирующие фотографии. В один из моментов, со слов диакона, к ним подошёл неизвестный человек и угостил напитком, после которого он полностью отключился. Что было потом, он не помнит. Фото со спущенными штанами и с девушкой на сцене клуба диакону показали лишь на утро. Единственное, что понял священник — на фото действительно он, но где, с кем, когда — совершенно было якобы стёрто из памяти, — рассказал изданию источник в правоохранительных органах.




Ростовский поп разговелся раньше времени: говорит отравили его

На сайте епархии Ростова-на-Дону, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, сообщается, что Виктор Свистунов работает в приходе Старо-Покровского храма. Он также преподает предмет "Основы нравственной культуры" в ДГТУ.


Ранее сообщалось, что РПЦ официально будет отмечать День святого Патрика, а до этого священник заявил, что ВИЧ не существует.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК