Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА сыграет важнейший матч с «Ростовом» в 23 туре РФПЛ

ЦСКА сыграет важнейший матч с «Ростовом» в 23 туре РФПЛ

293


ЦСКА сыграет важнейший матч с «Ростовом» в 23 туре РФПЛ

Московские «армейцы» продолжают борьбу за чемпионство со «Спартаком» и «Зенитом». На данный момент команда Виктора Ганчаренко занимает вторую строчку турнирной таблицы, однако после этого тура все может перевернуться с ног на голову, ведь красно-белые и сине-бело-голубые сойдутся в очном противостоянии.


Впрочем, независимо от исхода противостояния «Спартака» и «Зенита», ЦСКА нужно побеждать. К слову, соперник у «армейцев» не из простых. «Ростов» наделал немало шуму в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, однако вторая часть сезона в РФПЛ у подопечных Курбана Бердыева выходит очень скомканной.


Команда, претендующая на попадание в Еврокубки, в последних шести турах пять раз сыграла вничью, что существенно отдалило клуб с берегов Дона от заветного четвертого места. Тем не менее, победа над ЦСКА приблизит ростовчан к «Краснодару», а это значит, что борьба за попадание в Лигу Европы развернется с новой силой.




Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече ЦСКА попытается забить «Ростову» быстрый гол. Если это получится, то у москвичей появится весомое преимущество. Если же «армейцы» не смогут поразить ворота Медведева, то нас ожидает игра, где защита будет превалировать над нападением. Букмекеры же считают, что «армейцы» справятся со своей задачей. Коэффициент на победу ЦСКА оценивается в 1,86, на победу «Ростова» - 4,86, на ничью – 3,27.


Напомним, что трансляция матча начнется 15 апреля в 14.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК