Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

355


Гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 16 апреля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. День хорош для нового дела или необычного отдыха. Ваша задача – быть впереди всех, как можно раньше закрепить за собой роль лидера; только в этом случае вы будете чувствовать себя комфортно. Очень близко к сердцу сегодня Овны принимают любую критику, и порой всерьез страдают из-за шутливых замечаний.
Гороскоп Телец. День складывается достаточно удачно, потому что вы не боитесь трудностей, а от преодоления препятствий получаете даже некоторое удовольствие. Возможны проблемы в деловых отношениях, однако вам удастся сохранить свой авторитет и помешать развитию конфликта. Сделки, заключенные в этот день, будут выгодными.
Гороскоп Близнецы. Близнецы, день благоприятен для путешествий. С хорошим настроением и непогода не страшна — зовите друзей и отправляйтесь за город. Не забудьте предупредить домочадцев, вдруг заволнуются и объявят вас в розыск. Вечер годится для свиданий — поклонники на нужной волне и поделятся с вами романтическими идеями.

Гороскоп Рак. Раки, звезды одобрительно кивают и советуют вам не терять бодрости духа — с вашей активностью можно и горы свернуть, и моря переплыть. Но сегодня подвиги не нужны, достаточно быть рядом с любимыми домочадцами. Родственники оценят вашу заботу и обязательно захотят вас отблагодарить — готовьтесь к сюрпризам.

Гороскоп Лев. Лев выступит, как отличный стратег, если дело коснется нововведений в профессиональной сфере. Не торопите события в любви, иначе создадите себе массу неприятностей. Решительность понадобится Льву в финансовых вопросах. Подсчитайте свои доходы и расстаньтесь наконец-то с теми деньгами, которые должны вернуть друзьям.
Гороскоп Дева. Девы, небесный прогноз на день будет неплохим. Но старайтесь избегать общения с негативными людьми и бегите от нытиков и пессимистов — их болтовня раздражает даже невозмутимых звезд. Во вторую половину дня полезно найти время для беседы с пожилыми домочадцами — мудрые советы родни вам не навредят.




Гороскоп Весы. Отстаивая свое мнение в кругу коллег, Весы могут угодить в единоличную оппозицию. Если вы не собираетесь менять работу в ближайшее время, то и не стоит портить отношения в коллективе. Весам нужно сделать правильные выводы по поводу нового возлюбленного. Ошибки в любви могут вылиться в неоднозначные ситуации.

Гороскоп Скорпион. Подходящий день для проведения любых переговоров: сегодня Скорпионы готовы услышать собеседника, но и на своем настоять не забудут. Хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми, потенциальными работодателями, представителями органов власти. Возможны неожиданные денежные поступления, премии.
Гороскоп Стрелец. Жизненный тонус невысок, возможны недомогания. Однако настроение будет хорошим, и даже в сложных ситуациях вы сохраните оптимизм. Будьте готовы вспомнить о нерешенных проблемах, а также заняться исправлением своих и чужих ошибок. Привычные дела и домашние заботы отнимут много сил и времени.
Гороскоп Козерог. Вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.
Гороскоп Водолей. У Водолея появится много шансов на успех в рабочих делах. Вы даже на время возгордитесь своими заслугами и достижениями. Игра по правилам поможет вам восстановить пошатнувшиеся отношения с избранником. Если Водолея все устраивает в любви, то и не стоит заниматься критикой партнера и самоанализом.

Гороскоп Рыбы. День будет довольно удачным, однако ознаменуется некоторыми досадными недоразумениями. Ваша задача – сохранять спокойствие и оптимизм. Помните, что даже ошибки, совершенные сегодня, могут сослужить вам хорошую службу, если их вовремя проанализировать и исправить. Очень хорош этот день с финансовой точки зрения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК