Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Путин обязан меня уважать»: едкие слова француза о России взбесили Кремль

«Путин обязан меня уважать»: едкие слова француза о России взбесили Кремль

365


Французский политик заявил об исключительном праве к самому себе. Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон уверенно заявил - в случае его победу в гонке он «заставит Путина уважать себя».
Об этом факте политик заявил в интервью изданию Jeune Afrique. Макрон уверен, что добьется того, чтобы «Путин относился с уважением к нему». И это благодаря тому, что «он России ничего не должен». Бывший министр экономики Франции отметил, что во время предвыборной гонки были некие «случаи неприемлемого вмешательства». 
Эммануэль Макрон также намерен решить с Путиным сирийский вопрос. Он заявил, что готов к честному и открытому диалогу и хотел бы урегулировать сирийский конфликт. Макрон отметил, что в случае «выполнения Россией всех обязательств» он и руководство Германии подумают над постепенной отменой всех санкций, наложенных на Россию. 
Напомним, что ранее Макрон говорил о необходимости ведения диалога с Россией, но без потворства этой стране. Политик уверен, что Марин Ле Пен, Жан-Люк Маланшон и Франсуа Фийон просто «очарованы Путиным», что мешает им мыслить правильно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК