Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ты вдохновляешь!»: Клип Ольги Бузовой в тренде и набрал миллион просмотров

«Ты вдохновляешь!»: Клип Ольги Бузовой в тренде и набрал миллион просмотров

692


«Ты вдохновляешь!»: Клип Ольги Бузовой в тренде и набрал миллион просмотров

 
 
Телебрюнетка поделилась радостной новостью с поклонниками в соцсети Инстаграм. «Меньше суток прошло, а уже 1 млн. просмотров на моем канале в YouTube. Спасибо Вам, мои родные. Вы не поверите, но эту работу, ребята смонтировали за одну неделю», - написала Ольга. Она поблагодарила всех, кто принял участие в организации клипа. 
«Супер», «Весь день пою эту песню она супер , а клип бомба», «Олечка, клип очень красивый и трогательный, особенно на моменте с платьем! Пусть все плохие воспоминания сгорят с ним вместе! Успехов тебе больших, ты умница!», «Ну а тем, кто пишет, что под фанеру у неё всё... Пол эстрады поют под фанеру и ни о чём... В её песнях есть чувства и понятно, о чём она поёт», «Ты вдохновляешь!», «Олечка, милая так держать! Ты большая молодец! У меня, конечно, совсем люблю другую музыку, но эта песня что-то волшебное!Я в восторге», «Клип действительно очень красивый нежный и чувственный. Ольга, ты большая умничка, продолжай дальше радовать нас своим творчеством», «Умничка, Оля! Клип очень красивый и песня со смыслом и нежная. Продолжай в том же духе!» - прокомментировали пост фолловеры звезды.
«Ты вдохновляешь!»: Клип Ольги Бузовой в тренде и набрал миллион просмотров

 
 

Меньше суток прошло, а уже 1 млн., просмотров на моем канале в YouTube Спасибо Вам, мои родные Вы не поверите, но эту работу, ребята смонтировали за одну неделю спасибо @miron_partyvision , респект тебе и твоей команде @Partyvision_official @Partyvision_wedding за такую оперативность по работе с моим клипом Отдельное спасибо компании @vozmizvezdu, которые помогли организовать съёмки в таких невероятно красивых местах в Сочи...Многие кадры из клипа очень символичны...например, маяк...ведь он у каждого свой Спасибо всей команде кто был со мной эти 2 дня было очень холодно, мокро, мы вставали в 5 утра и спали по 2 часа, но картинка, которую я вижу сейчас - того стоила и, конечно, отдельное спасибо моему директору @archer_music Клип уже в ротации на @tntmusicru и скоро будет на всех музыкальных каналах По вопросам концертов, гастролей и сотрудничества все к нему Ну а ссылка на клип, в шапке профиля #арамгдетоздесь #людиневерили #премьераклипа #partyvision #sochi#бузова#ольгабузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 18 2017 в 4:33 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК