Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Турции упал вертолет с 14 пассажирами на борту

В Турции упал вертолет с 14 пассажирами на борту

336


На востоке Турции, днем во вторник 18 апреля, разбился вертолет, который принадлежал органам безопасности Турции. Уже известно, что воздушное судно потерпело крушение в провинции Тунджели, которая находится на востоке Турции. Эту трагическую новость сообщил телеканал NTV.

Согласно сообщению, на борту вертолета, по предварительным данным, находились 14 человек. Так, 8 из пассажиров потерпевшего крушения военного судна были полицейские и ещё двое местные судьи. Остальные летевшие в вертолете — представляли экипаж. На данный момент в Турции не сообщают о причинах авиакатастрофы. Также пока неизвестна судьба тех, кто находился в упавшем вертолете. Шансы на то, что они выжили, остаются.

На место происшествия в провинцию прибывают спасатели и экстренные службы страны. Президенту страны о произошедшем доложили. Очевидцы сообщают о задымлении, у места происшествия уже много пожарных машин и карет скорой помощи. Мы следим за дальнейшем развитием событий в Турции, в провинции Тунджели, где несколько минут назад потерпел крушение военный вертолет.


Helicopter carrying 14 people, including 8 police officers, has crashed in Turkey's eastern Tunceli province. pic.twitter.com/dWUhdMaxGT
— BREAKING.UK (@BreakingDotUK) 18 апреля 2017 г.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК