Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сердца трех-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2017)

Сердца трех-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2017)

400


Сердца трех-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2017)

Сердца трех-4 - выпуск от 18 апреля онлайн
фото: пресс-служба Нового канала
Александр Педан предложил участникам реалити Сердца трех-4 провести свидание в режиме соревнования. На кону – ужин в ресторане и секретный приз. Соперниками стали три пары: Фарида и певец Роман Веремейчик, Настя и предприниматель Саша, Вика и бодибилдер Рома.
Один из этапов «гонки» пощекотал нервы блондинке Насте. Перед парами стояла задача – пройтись по импровизированной красной дорожке, висящей на стене высотой около 15 метров, в альпинистской экипировке.




«Когда мы уже почти выбрались, в моей страховке что-то заклинило, и меня не могли поднять наверх, – вспоминает Настя, – Сильно испугалась, что сейчас упаду. Тут же отпустила руку Саши. Решила, что если буду падать, не должна тащить его за собой. Не рассчитывала, что он будет меня спасать. Пока не умею в таких ситуациях доверяться мужчине – я всегда сама себе супермен. В этой ситуации всему виной тяга к победе – мне было так важно обойти в этой гонке Веремейчика! Мы тогда весь день играли друг другу на нервах».
Новый выпуск реалити Сердца трех-4 смотрите уже сегодня, 18 апреля, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сердца трех-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК