Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Монако» сыграет «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

«Монако» сыграет «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

233


«Монако» сыграет «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

В первом матче «Боруссия» уступила сопернику со счетом 3:2. Связано это поражение и с терактом, который произошел днем ранее у автобуса немецкого клуба. Тогда пострадал защитник Марк Бартра. Теперь же психологические проблемы в прошлом, а это значит, что немецкая команда должна показать в Монте-Карло совсем другой уровень игры.


Впрочем, запас прочности у «Монако» очень велик. Монегаски забили на «Сигнал Идуна Парке» три мяча, что дает им очень серьезное преимущество на своем поле. Тут же стоит заметить, что на родной арене клуб из карликового государства невероятно солиден. В частности, тот же «Манчестер Сити» был бит на «Луи II» со счетом 3:1.




Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече будет равная битва, где победить может любая из команд. Букмекеры же считают, что дортмундцы отомстят монегаскам за поражение в Германии. Коэффициент на победу «Монако» оценивается в 3,01, на победу «Боруссии» - 2,13, на ничью – 4,02.


Напомним, что трансляция матча начнется 19 апреля в 21.45 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч Футбол 1», а также на сайте «Спортбокс.ру».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК