Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Baidu работает над технологией беспилотного вождения

Компания Baidu работает над технологией беспилотного вождения

361


Компания Baidu работает над технологией беспилотного вождения
Занимающаяся предоставлением веб-сервисов китайская компания Baidu ведет работу над собственной технологией беспилотного вождения. Презентовать разработку фирма надеется уже летом 2017 года.


В рамках автошоу на просторах Шанхая Baidu презентовала наработки и достижения, сделанные в рамках проекта Apollo. В настоящее время программа включает набор инструментов, предназначенных для внедрения систем автономного управления. В китайской компании свой продукт рекламируют как открытую и надежную платформу, предоставляющую возможность производителям проектировать авто, оснащенные функцией автопилота. Благодаря доступности такого инструмента, уверены в Baidu, внедрение автопилота окажется более стремительным.
Разработчик намерен постоянно модернизировать Apollo, дабы к концу 2017 она смогла брать управление на себя в стандартных городских условиях, а к 2020 году должна осилить скоростные магистрали. Эксперты выделяют, что фактически продукт Baidu служит операционной системой для беспилотных авто.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК