Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкоза в нижнем белье ошеломила поклонников

Глюкоза в нижнем белье ошеломила поклонников

367


Глюкоза в нижнем белье ошеломила поклонников
Популярная певица Глюкоза не перестает удивлять своих поклонников. Только недавно знаменитость мечтала о лете, спрашивала у своих поклонников, куда бы ей отправится на отдых, а заодно и публиковала откровенные фото без нижнего белья, и вот Глюкоза снова заявляет о лете.
Возможно, больше чем лета Глюкоза хочет сбросить с себя одежду? Показать себя во всей красе? Певица настолько в хорошей форме, что поклонники замирают от восхищения. Новое фото, на котором на Наталье Чистяковой-Ионовой лишь бюстгальтер и приспущенная кофточка, поклонникам понравилось. Опущенные глазки и яркое солнышко добавили эффекта. Певица, которая, к слову, ещё и мать двоих детей, выглядит восхитительно.




 

#troskostyle

Публикация от Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Апр 19 2017 в 9:37 PDT



Всего за 40 минут фото собрало более 7 тысяч лайков и множество комментариев. Поклонники не сдерживались. Они писали, какая Глюкоза красивая, какая у неё прекрасная форма, как здорово она выглядит. Мужчины писали, что она их преднамеренно дразнит и что после таких фото заснуть не удастся. Возможно, именно этого и добивалась певица, публикую столь откровенную фотографию?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК