Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев в ступоре: Суд ООН обязал Украину выполнить «невыполнимое» - «подали в суд, на свою голову…»

Киев в ступоре: Суд ООН обязал Украину выполнить «невыполнимое» - «подали в суд, на свою голову…»

298


Вот это новость: Киев остепенел от решения международного суда – такого поворота Украина никак не ждала. Решение суда огласил председатель суда Р. Абрахам. 
Сообщается, что суд ООН обязал Незалежную выполнить абсолютно все пункты Минских договоренностей. Ронни Абрахам заявил, что стороны должны сделать все для того, чтобы выполнить данный пакет документов, дабы урегулировать конфликт в Донбассе мирным путем. 
Напомним, что раньше сообщалось, что суд ООН 19 апреля 2017 года не поддержал требования Киева по поводу временных мер против РФ в рамках по запрещению финансирования терроризма. Суд удовлетворил иск Украины лишь частично. РФ по решению суда должна воздержаться от дискриминации прав крымских татар. Кроме того, было решено, что Россия должна обеспечить в Крыму доступ к образованию на украинском языке. По Конвенции о противодействии финансированию терроризма международный суд ООН заявил об отсутствии надобности установления обеспечительных мер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК