Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-3: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 19.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 19.04.2017)

330


Киев днем и ночью-3: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 19.04.2017)

Киев днем и ночью-3 - 10 серия от 19 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Героиня сериалити Киев днем и ночью-3 получила результаты теста ДНК. Три месяца Оксана мучилась, не зная, от кого беременна: от законного супруга Паши или экс-возлюбленного Богдана. Но когда девушка получила результаты теста ДНК, оказалось, что правду знать она не очень-то и хочет.
«У нас с Пашей сейчас только все наладилось. И я не хочу ничего менять, – рассказала Оксана. – Результаты теста могут полностью изменить нашу жизнь. И не факт, что в хорошую сторону».

После дня раздумий Оксана таки прочитала письмо из клиники. И результаты теста ее действительно не порадовали – оказалось, что отец близнецов – Богдан. И вот вопрос – рассказать Паше правду или соврать, чтобы не разрушать семейную идиллию? Лучшая подруга Альбина голосовала за ложь, но Оксана решила иначе.
«Я сказала Паше правду – ведь он имеет право знать. Да, я действительно мечтала, чтобы эти дети были нашими. Я действительно этого хотела. Но ведь Паша говорил, что примет любой результат! – рассказала Оксана. – И я рассчитывала совсем на другую реакцию. Но он ушел, даже не поговорив со мной».




Рассказать правду Богдану Оксана так и не смогла – помешала Карина.

10 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас уже сегодня, 19 апреля, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК