Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

332


В Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала

Минувшей ночью в Лиге Чемпионов определились все участники полуфинала. Днем ранее путевку в 1/2 финала завоевали «Атлетико» и «Реал», сегодня ночью своих болельщиков порадовали «Ювентус» и «Монако».


Начнем, пожалуй, с главного противостояния этого плей-офф. «Реал» в скандальном матче в дополнительное время обыграл «Баварию» со счетом 4:2. Хет-трик на свой счет записал Криштиану Роналду.


В отличие от португальца, его извечный соперник Лео Месси не смог помочь «Барселоне» выйти в полуфинал. «Ювентус» в ответной встрече показал блестящую игру в защите, не давая лидерам каталонцев бить с ближней дистанции. Как итог 0:0, однако «Старая синьора» идет дальше благодаря победе со счетом 3:0 на своем поле.




Что же касается злейшего соперника «Реала» и «Барселоны», то мадридский «Атлетико» смог оформить выход в полуфинал. «Матрасники» в ответном матче сыграли вничью с «Лестером» - 1:1. Первая встреча же, проходившая в Мадриде, завершилась победой местного клуба со счетом 1:0.


Оставшееся противостояние между «Монако» и «Боруссии» также вызывало интерес широкой футбольной общественности. Особенно после теракта в Дортмунде. Тем не менее, немецкая команда не смогла порадовать своих болельщиков. В первой встрече психологически надломленные «шмели» уступили монегаскам со счетом 3:2.


В ответной же встрече «Монако» смотрелся еще солиднее. Клуб из чемпионата Франции легко обыграл «Боруссию» со счетом 3:1. На голы Мбаппе, Фалькао и Жермена гости ответили лишь точным ударом Ройса.


ИА «Ньюс» напоминает, что жеребьевка полуфинала Лиги Чемпионов состоится 21 апреля в 13.00 по мск в швейцарском Ньоне. Там же, чуть позднее, будет проведена жеребьевка полуфинала Лиги Европы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК