Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Веселые коммунальщики умилили жителей Кузбасса, показав на видео, как нужно правильно работать

Веселые коммунальщики умилили жителей Кузбасса, показав на видео, как нужно правильно работать

269


Веселые коммунальщики умилили жителей Кузбасса, показав на видео, как нужно правильно работать
На территории Кузбасса в объектив видеокамеры пользователей сети попали сотрудники одной из коммунальных служб, которые отлично проводили время на детской площадке. Ролик многим пришелся по душе и даже позабавил. Его активно комментируют.
Случай был зафиксирован в Новокузнецке Кемеровской области. О нем стало известно днем ранее, в среду, 19 апреля. На кадрах видно, как несколько сотрудников коммунальной службы находятся на территории деткой площадки. Но один из них, вместо того, чтобы работать, раскачивается на качелях. При этом, его абсолютно не смущают случайные прохожие.
«Они должны ведь все проверить и испытать», «Так смешно ножками дергает», «Вот как нужно работать на самом деле», «На самом деле в каждом из нас живет ребенок», комментируют видео пользователи сети.
Видеоматериал набирает популярность и заставляет многих улыбнуться.




 

Работа коммунальной службы. #яхудожникятаквижу

Публикация от Полина Брюховецкая (@polina.bruhovetskay) Апр 18 2017 в 5:06 PDT


Стоит отметить, совсем недавно сеть смеялась над рабочими, которые также катались на детских качелях. Их фото попали в популярный городской паблик. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК