Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Донбасс «заминировали» на 10-15 лет — шокирующие откровения Киева

Донбасс «заминировали» на 10-15 лет — шокирующие откровения Киева

315


Шокирующие откровения сегодня, 20.04.2017г. прозвучали «из уст» Киева. Министерство Обороны Украины сделало заявление по Донбассу. По их словам, «заминированной» территория ДНР будет оставаться следующие 10-15 лет.
Минобороны Украины взяли в расчёт территории ДНР и ЛНР, т.е. всей Новороссии. Они решили подсчитать, сколько времени понадобиться, чтобы полностью разминировать эти территории. По их сведениям, чтобы полностью очистить земли от взрывоопасных предметов необходимо примерно 10-15 лет.
Их данные говорят о том, что разминировать придется около 700 тыс. гектаров ЛДНР. Интересно правда, что они  не говорили о территориях, которые находится под подчинением Киева. Каждой стороне понятно, что там обстановка тоже не лучше. 
Также в Минобороны отметили, что сейчас этот вопрос является у них одним из важнейших. Интересно, а вот остановить конфликт на Донбассе — это не первоначальная задача для Киева? Как оказалось, нет, хотя это и давно всем было понятно. Все эксперты в один голос говорят о том, что война продолжается только потому, что власти в Киеве живут за этот счет и не планируют отказываться от денег, заработанных на военных действиях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК