Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крах Евросоюза: Глава Минфина Германии шокировал мир, рассказав страшную новость

Крах Евросоюза: Глава Минфина Германии шокировал мир, рассказав страшную новость

291


Глава Минфина Германии, которым сейчас является Вольфганг Шойбле, рассказал всему миру страшную новость о крахе Евросоюза. Заявление сделал Министр Финансов ФРГ выступая в четверг, 20 апреля 2017 года, в Вашингтоне.
Согласно информации Вольфганга Шойбле, Евросоюз сейчас находится в непростом положении. К развалу этого союза может привести крах европейской валюты. Именно поэтому сейчас, как никогда, как считает глава Минфина ФРГ, всей Европе необходимо заботиться о евро. 

«Если мы хотим продолжать существующую ныне экономическую интеграцию, мы должны поддерживать нашу общую валюту. Если евро рухнет, это приведет к краху Евросоюза»
— цитируют его «Риа-Новости».
Также глава Минфина говорил о том, что если имеется какое-либо всестороннее сотрудничество, то оно обязательно должно быть открытым для всех стран-членов ЕС. Также одними из главных вещей, чем сейчас необходимо заниматься странам, по словам Шойбле, являются безопасность людей и «кризис беженцев».
По беженцам глава Минфина ФРГ тоже сказал несколько слов. Он считает, что эта проблема должна иметь практическое решение, а также, что ЕС должны помогать ещё и странам, которые с ними граничат, это тоже поможет решить проблему с беженцами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК