Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017)

Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017)

337


Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017)

Говорит Украина - выпуск от 20 апреля
фото: пресс-служба канала Украина
В четверг, 20 апреля, главное социальное ток-шоу страны Говорит Украина отметит свое пятилетие. В праздничном выпуске команда программы исполнит желания своих зрителей. Юбилейный выпуск будет наполнен трогательными, однако, в то же время, теплыми историями. В студию Говорит Украина поступили тысячи писем с просьбой исполнить мечты.
«Мы выбрали пять желаний зрителей, которые нас особенно поразили. Именно их мы решили воплотить в реальность. На первый взгляд они могут показаться простыми, однако, в то же время, они очень глубокие. Я бы назвал их даже весьма драматичными, поэтому пройти мимо было невозможно», – рассказывает о праздничном выпуске ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

На глазах у зрителей исполнится желание пятилетней Миланы, которая два года назад чудом выжила после обстрела Мариуполя. Девочка осталась без ноги и нуждается в постоянном лечении. Но у нее есть мечта не только стать здоровой. Много лет подряд она просит у родителей собаку.
Команда Говорит Украина также не оставит без внимания заветную мечту 12-летнего Бори Хмеловского – самого юного волонтера Украины, который очень хочет учиться в Кембридже. Сможет ли Говорит Украина выполнить желание парня?

20 апреля осуществится мечта и 81-летней Нины Анатольевны из Днепропетровска, которая больше всего на свете желала пообщаться с Алексеем Сухановым по телефону. Ведущий решил не ограничиваться телефонным разговором и поехал в Днепропетровск.

Говорит Украина также подготовила грандиозную встречу-сюрприз и для своего бессменного ведущего. В студию ток-шоу приедет мама Леши Суханова, с которой он не виделся более 4 лет. Как же пройдет встреча?
А «вишенкой на торте» станет появление феномена украинской эстрады Олег Винника, чье выступление в студии ток-шоу Говорит Украина мечтают увидеть зрители канала Украина из разных уголков страны. Певец исполнит несколько песен и преподнесет одной из своих поклонниц подарок. Также с 5-тилетием программы зрителей поздравят Олег Собчук с группой СКАЙ и Гайтана.




Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите уже сегодня, 19 апреля, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК