Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

370


Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 21 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну предстоит больше заниматься рутиной работой, чем перспективными и прибыльными делами. Новых свершений в карьере не ожидается, поэтому придется довольствоваться тем, чего уже достигли.
Гороскоп Телец. Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки.

Гороскоп Близнецы. Вы предпочтете активный образ жизни, и у вас с окружающими будет много общих интересов. Рекомендаций астролога. Ни в коем случае нельзя жить прошлым.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку внимательно относиться ко всему, что он скажет в адрес близких людей. Вы можете не просто обидеть человека, но и задеть его до глубины души.

Гороскоп Лев. День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко.
Гороскоп Дева. Некоторые представители этого знака могут вселять веру и вызывать уважение к себе, поэтому будут способны прийти к власти. Власть - это не только почет и уважение, но и большая ответственность.




Гороскоп Весы. Весы могут внезапно остыть к объекту своей недавней любовной страсти. Не делайте поспешных выводов, а все тщательно обдумайте. Человек, который встретился на жизненном пути, будет многое для вас значить.

Гороскоп Скорпион. В ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность.

Гороскоп Стрелец. Первая половина лунного дня неблагоприятна. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний. Лучше заниматься личными делами и укреплением здоровья.
Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу обращать внимание на любые мелочи, которые встретятся на жизненном пути. Состояние вашего кошелька и счета в банке на нулевой отметке, поэтому срочно ищите дополнительный заработок.

Гороскоп Водолей. Вы будете не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более — изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что день может пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Гороскоп Рыбы. Этот день так или иначе будет связан с оформлением документов. Можете заниматься любыми делами, связанными с бумагами, расчетами, документами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК