Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

439


Жеребьевку полуфинала Лиги Чемпионов 21 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

Полуфинал Лиги Чемпионов пройдет с участием испанских «Реала» и «Атлетико», итальянского «Ювентуса» и французского «Монако». Эти команды преодолели очень сложный путь, чтобы оказаться в шаге от финала, который в этом году пройдет в Кардиффе на стадионе «Миллениум».


Мадридские «Реал» и «Атлетико» в тяжелейших встречах четвертьфинала одолели «Баварию» и «Лестер». И если «королевскому клубу» пришлось сыграть овертайм, чтобы остановить «немецкую машину», то «матрасники» вышли в полуфинал благодаря голу, забитому на своем поле. В Англии же подопечные Диего Симеоне сыграли со счетом 1:1.


Что же касается «Ювентуса» и «Монако», то они выбили из розыгрыша «Барселону» и «Боруссию». Итальянцы в рамках противостояния с одним из лучших клубов мира показали феноменальную игру в защите, не давая Месси и компании создавать опасные моменты в собственной штрафной. В итоге «Старая Синьора» прошла каталонский клуб с общим счетом 3:0. Что же касается монегасков, то они показали превосходство над «Боруссией» в обеих встречах. В Германии «Монако» выиграл со счетом 3:2, а дома со счетом 3:1.




Сейчас же победители сойдутся между собой. Вполне возможно, что уже в полуфинале мы увидим повторение финала прошлого года – «Реал» - «Атлетико». Также интересно будет посмотреть на противостояние «королевского клуба» и «Ювентуса», который выбил мадридцев из полуфинала позапрошлой Лиги Чемпионов. Кроме того, стоит особое внимание уделить молодому, но безумно перспективному «Монако», которому в любом случае предстоит играть против титана европейского футбола.


Отметим, что трансляция жеребьевки начнется 21 апреля в 13.00 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что часом позднее, в 14.00, состоится жеребьевка Лиги Европы. Там мы узнаем будущего соперника «Манчестер Юнайтед», который всерьез вознамерился выиграть второй по значимости европейский турнир.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК