Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сибирский пенсионер отправил прибавку к пенсии в 60 рублей Медведеву

Сибирский пенсионер отправил прибавку к пенсии в 60 рублей Медведеву

457


Сибирский пенсионер отправил прибавку к пенсии в 60 рублей Медведеву

Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр, что в Томской области, отправил прибавку к пенсии в размере 60 рублей российскому премьеру Дмитрию Медведеву, сообщили Ianews в пресс-службе столичного городского комитета партии КПРФ.


Напомним, что с начала апреля пенсии в России проиндексировали на 1,5%, что в денежном выражении составляет всего 58,99 рубля. Возмущенный такими «сущими копейками» Смирнягин отправил прибавку к пенсии Медведеву, при этом в своем обращении он написал: «Село — столице — похмелиться».




Как рассказал сам Смирнягин, «на почте его мурыжили около часа: работники всеми правдами и неправдами пытались не принять у него этот денежный перевод».


В итоге за отправку 60 рублей ему пришлось заплатить 133 рубля. Смирнягин призвал всех пенсионеров страны последовать его примеру и также отправить свои «добавки» Медведеву.


— Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы. Да уж куда там, — пишет пенсионер.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК