Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беспилотный Chevrolet Bolt EV прошел тайные тесты по ночному Сан-Франциско

Беспилотный Chevrolet Bolt EV прошел тайные тесты по ночному Сан-Франциско

425


Беспилотный Chevrolet Bolt EV прошел тайные тесты по ночному Сан-Франциско
Беспилотный Chevrolet Bolt EV продолжает проходить тайные тесты, в том числе и по ночным улицам Сан-Франциско. Видеоролик, с последними испытаниями новенького автопилотируемого автомобиля уже опубликован в Сети.



Гиганты авторынка продолжают тестировать свои автопилоты, с каждым днем приближая эти уникальные машины к человеку. Например, отделение Cruise Automation GM проводит тестирование не менее 50 беспилотных моделей Chevrolet Bolt. Отдельные испытания представили автомобилистам. Судя по видео, автомобиль Chevrolet Bolt EV отлично справляется с непростыми улицами Сан-Франциско. Учитывая, что этот город довольно сложен даже для бывалых водителей, то испытания этой машины, которая самостоятельно катается по городу больше часа, выглядят впечатляюще.




Интересно наблюдать за тем, как автопилот Chevrolet Bolt EV легко справляется с непредвиденными трудностями вроде неожиданно пересекающих проезжую часть дороги пешеходов и как беспилотник останавливается следом за внезапно затормозившей ради пассажиров машиной.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК