Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев снова взбесился из-за Крыма и шлет свои протесты – соцсети разрывает от смеха

Киев снова взбесился из-за Крыма и шлет свои протесты – соцсети разрывает от смеха

361


Власти Киева вновь выступили с решительными заявлениями в адрес происходящих в Крыму событий. В Кремль прилетела очередная нота протеста. Это очень повеселило все соцсети.
Поводом для бешенства украинских властей стал Ялтинский международный экономический форум, который завершиться уже 22 апреля. МИД Украины спешно направил в РФ свою ноту протеста, считая проведение этого форума нарушение суверенитета своего государства. Не забыли они упомянуть и то, что Москва грубо нарушает международное право. Требование у Киева одно – восстановление целостности Украины.

Пользователи соцсетей высмеяли очередную истерику Украины из-за Крыма

Пользователи соцсетей не могли оставить в стороне заявления «умалишенной» киевской власти, которая не может не прокомментировать практически каждое событие, происходящее на полуострове. Они остро высказали все, что думают по поводу очередной «ноты протеста».




pic.twitter.com/I5bv5sAn5q
— Filin Amvrosiy (@FilinAmvrosiy) April 21, 2017



 
— Serg Kras (@KrasSV) April 21, 2017


Отметим, что этот форум имеет большое значение. На нем собрались более 1,5 тысяч участников из 40 стран мира. Прошлогодний форум, проводившийся также в Крыму, принес 12 крупных инвестиционных соглашений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК