Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В 2019 году в США откроют отель в стиле “Звездных войн”

В 2019 году в США откроют отель в стиле “Звездных войн”

561


В 2019 году в США откроют отель в стиле “Звездных войн”
В 2019 году в США откроют первый в мире отель в стиле “Звездных войн”. Его возведут на территории парка развлечений Walt Disney World в Орландо, передает The Telegraph.



Пока информации по проекту не много. Ожидается, что здание будет выполнена в виде космического корабля “Тысячелетний сокол”. В отеле будут работать аниматоры в костюмах и, скорее всего, обслуживающий персонал также будет одет в стиле “Звездных воин”. Известно, что еду и напитки в ресторане при гостинице будут подавать дроиды, по типу тех, которые были в фантастической киносаге.




Посетителям предложат проходить “секретные миссии” на территории парка. Кроме этого, им будут доступны фитнес-центр, бассейн и аквапарк.

Стоимость проживания в отеле по “Звездным войнам” составит 900-1000 долларов за ночь. Забронировать номер можно будет только на двое суток.

Отель обещают возвести к 2019 году. На данный момент в Disneyland Калифорнии создается целый тематический парк, который посвящен “Звездным войнам” - когда он начнет работать неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК