Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спорткар Honda Civic Coupe‍ готовится к дебюту на ралли-кроссе

Спорткар Honda Civic Coupe‍ готовится к дебюту на ралли-кроссе

322


Спорткар Honda Civic Coupe‍ готовится к дебюту на ралли-кроссе
Спорткар Honda Civic Coupe от японского производителя готовится дебютировать в рамках масштабного ралли-кросса. Речь идет о традиционном состязании Global RallyCross Championship, проходящем на просторах США.


Как отмечается, для участия в соревновании Honda Civic Coupe обзаведется цветами спонсора Red Bull, осуществляющего подготовку модели к мероприятию. Однако некоторые детали "боевого раскраса" у трио болидов будут отличаться, а сделано это для того, чтобы поклонникам было проще распознать кумира во время участия последнего в Global RallyCross Championship. Так, представляющий США гонщик Митчелл Дехонг добавил к рисункам немного звезд и полос, пока швед Оливер Эрикксон остановился на контрастных геометрических рисунках.
Еще один представитель Швеции Себастьян Эрикссон выбрал для заезда традиционную палитру гоночной команды Olsbergs MSE. Новый сезон чемпионата свои двери откроет уже на грядущей неделе на просторах Мемфиса и завершится лишь в октябре, но уже на территории Лос-Анджелеса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК