Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сельта» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

«Сельта» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

430


«Сельта» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» продолжает поход за титулом. На этот раз соперником «красных дьяволов» выступит «Сельта», являющаяся очень организованной и мастеровитой командой. В этом сезоне испанская команда навела шороху в чемпионате Испании, став грозой каталонской «Барселоны».


Тем не менее, в последних турах «небесные» немного выдохлись. Команда уже не претендует на еврокубки, а поражения от «Севильи» и «Атлетико» поставили жирную точку на амбициях клуба из Виго.




Скорее всего, в ближайшую неделю «Сельта» вылетит и из Лиги Европы, ведь в соперники ей достался сам «Манчестер Юнайтед», который, впрочем, также не показывает идеальной игры. Однако в том то и разница, что «красные дьяволы» не падают ниже определенной планки. Команда Жозе Моуринью умеет держать удар и готова продемонстрировать это на испанском клубе, который, волею судеб, попал «на трезубец» одного из грандов английского футбола.


Отметим, что трансляция матча «Сельта» – «Манчестер Юнайтед» 4 мая в 22.05 по мск. Ее можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что букмекеры в этом противостоянии ставят на итальянскую команду. Коэффициент на победу «Сельты» равен 3,45, на победу «МЮ» - 2,20, на ничью – 3,15.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК