Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На продажу в США выставлен уникальный BMW M3 CRT

На продажу в США выставлен уникальный BMW M3 CRT

392


На продажу в США выставлен уникальный BMW M3 CRT
На продажу в США выставлен уникальный BMW M3 CRT, который сошел с конвейера в количестве менее 70 экземпляров. Стоимость продукта немецкого производителя оценивается почти в 300 тысяч долларов.


В сумме было выпущено 67 единиц вышеупомянутого BMW M3 CRT, притом ни одна из них не была официально реализована в США. Несмотря на это на американском рынке можно будет приобрести по меньшей мере два таких транспортных средства. Не имеющий регистрации экземпляр с 382 км пробега прежде был федерализован, что предоставляет ему право законно передвигаться по дорогам общего пользования, но не накатывать более 4 тысяч км в год.
На продажу в США выставлен уникальный BMW M3 CRT

BMW M3 CRT от стандартной версии отличается более легкой конструкцией, а под капотом установлен мотор V8 на 4.4 литра, генерирующий порядка 450 лошадиных сил. На набор 100 км/час авто потребуется всего 4,4 секунды, пока максимальная скорость продукта немецкого бренда достигает 290 км/час. BMW M3 CRT окрашен в серебристый цвет и имеет обновленную решетку радиатора, предусмотрены и диски из легкого сплава на 19 дюймов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК