Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая

Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая

604


Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая

Гороскоп на сегодня на 08.05.2017: Гороскоп для знаков Зодиака стихии Огня на 08 мая


Овен. Сегодняшний день принесет вам очень много хлопот и задач, которые потребуют вашего срочного вмешательства. Напомнят о себе и те дела, которые вы давно откладывали в долгий ящик, но и новые добавят вам забот. Ваши близкие могут не одобрить ваши сегодняшние затеи, но, тем не менее, вам придется заняться тем, что будет нужно. Поэтому лучше не посвящать близких сегодня в ваши планы.


Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая


Лев. Сегодня вас может преследовать ошибочное мнение в финансовых делах, поэтому этот день не лучший для заключения сделок или финансовых вложений. Возможно, вы будете склонны к мысли, что идея, которая должна принести вам дополнительный доход уже в ваших руках, но это может оказаться совсем наоборот.


Стрелец. Сегодня вы будете окружены нервозной атмосферой и, более того, сами в нее погрузитесь. И вы, и окружающие вас люди сегодня будут находится на пределе терпения и нервного срыва, поэтому постарайтесь не провоцировать скандалов. Любая мелочь может сегодня создать бурю в стакане воды. Постарайтесь держать эмоции под контролем.


Гороскоп на сегодня на 08.05.2017: Гороскоп для знаков Зодиака стихии Воды на 08 мая

Рак. Сегодня ваш звездный час. Наконец-то то, чего вы давно хотели или к чему давно стремились, осуществится. Все ваши усилия положенные на достижение желаемого прошли не зря и сегодня вы в этом убедитесь. Но следует помнить, что счастье любит тишину. Не нужно делиться во всеуслышание слоим успехом, иначе это может сыграть злую шутку.


Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая


Скорпион. Сегодня идеальный день для улучшения своего внешнего вида и оздоровительных процедур. Прекрасным занятием станет шопинг, покупки будут удачными, а процесс принесет вам много удовольствия. Если появиться возможность посетить спа или бассейн – это будет блестящим вложением в ваше здоровье.




Рыбы. Сегодня вы будете несколько рассеяны, что может негативно повлиять на ваше финансовое состояние. Вообще сегодня не лучший день для финансовых вопросов, особенно связанных с чужими деньгами. Будьте бдительны, чтобы не понести непредвиденных денежных потерь.


Гороскоп на сегодня на 08.05.2017: Гороскоп для знаков Зодиака стихии Земля на 08 мая

Козерог. Сегодня вам следует забыть о присущему вам упорству и вспомнит о умении договариваться и подстраиваться под ситуацию. Не лучший день для проявления агрессии и упорного следования своей цели напролом. Если вы хотите чего-то добиться, то лучше всего проявить гибкость.


Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая


Телец. Сегодня вам будут выпадать шансы, которые очень важно не упустить. Постарайтесь ухватится за возможность и, поверьте, вы будете очень рады результатам. Вполне возможно, что сегодня вам удастся достичь очень перспективных изменений в вашей жизни, но только в том случае, если вы правильно используете шанс.


Дева. Сегодня вы весь день будете витать в облаках и вряд ли будете в состоянии принимать какие-либо серьезные решения. Поэтому лучше их отложить до более благоприятного времени. А сегодняшний день вам лучше всего посвятить любимым хобби или творчеству.


Гороскоп на сегодня на 08.05.2017: Гороскоп для знаков Зодиака стихии Воздуха на 08 мая

Водолей. Сегодня ваше физическое состояние может ухудшится, речь даже может пойти об обострении хронических заболеваний, если такие имеются. Ваша активность значительно снизится, возможно это будет исходом частых стрессов и переутомления. Поэтому не стоит планировать на сегодня серьезных дел, вы просто не сможете с ними справится.


Гороскоп на сегодня 08.05.2017: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 08 мая


Весы. Сегодня вам выпадут шансы, за которые действительно стоит ухватиться. Возможно, что будет много предложений, но соглашаться следует не на все. Поставьте правильные приоритеты. В этот день будут удачными соглашения, которые позволят вам развить себя с другой стороны, получить новые знания.


Близнецы. Сегодня для вас удачный день, практически в любом плане. Удастся заключить хорошие деловые сделки, а также найти новых и очень верных друзей или восстановить дружбу, которая давно была прервана.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК