Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 23 марта для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 марта для всех знаков Зодиака

547


Гороскоп на сегодня 23 марта для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 марта
фото: Shutterstock.com

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 марта 2016 года, среда.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Возможны недомогания разной этиологии. Кроме того, многие начатые сегодня дела рискуют остаться незавершенными. Напомнят о себе старые грехи, но обратить время вспять и что-то исправить в прошлом невозможно. Останется одно - оправдываться.
Гороскоп Телец. Повышенная вероятность простуд и прочих неприятностей, связанных с органами дыхания. А еще – это очень подходящие дни для того, чтобы бросить курить.
Гороскоп Близнецы. Вы направляетесь в неизведанное. Совсем, как в сказке: "Поди туда, не знаю, куда…". Возможно, это - служебная поездка в места, где еще не ступала нога сотрудника Вашей фирмы, а может, это настоящий творческий поиск. В любом случае Вы - первопроходец, на которого потом будут ориентироваться остальные.
Гороскоп Рак. Вы устали объяснять, почему надо делать так, а не иначе, устали уговаривать обещать и применили командно-административный способ воздействия. Помогло. Еще как помогло!
Гороскоп Лев. Особенно злободневным будет вопрос доверия, ибо в характере каждого из партнеров присутствует как желание быть вне подозрений, так и тенденция не договаривать до конца. Конструктивный подход к разрешению разногласий только упрочит коллектив.



Гороскоп Девы. "Ущипните меня, я сплю!". Вы полностью уверены, что то, что Вы видите и слышите и что сами делаете и говорите, уже один раз когда-то было. Почти стопроцентное дежавю.
Гороскоп Весы. Сверхчувствительность к малейшим оттенкам эмоций окружающих, полное неприятие любых форм жесткости, плаксивость, жалобливость. Для женщин еще так сяк, для мужчин вообще кошмар.
Гороскоп Скорпион. Порой Вы задумываетесь, а что было бы, если бы какое-то время назад Вы сделали другой выбор? Ответ неожиданный: Вы бы не сделали другой выбор, тогда Вы только тешили себя иллюзией выбора - как, впрочем, происходит почти всегда. Ибо, чтобы сделать другой выбор, сперва нужно стать другим человеком.
Гороскоп Стрелец. То ли Фортуна Вам улыбнулась, то ли золотая рыбка в сети попалась - не столь важно. Главное - успеть быстренько и внятно зачитать им весь перечень своих желаний. Список у Вас под рукой?
Гороскоп Козерог. Вы выбрали традиционный, проверенный временем вариант. Вы согласны пожертвовать временем и, возможно, какими-то деньгами, но получить гарантированный результат.
Гороскоп Водолей. Два взаимно противоположных и друг друга исключающих стремления приводят к необходимости выбора. Оба варианта - и традиция, и революция - имеют и плюсы, и минусы. Итак, Ваше слово, сударь!
Гороскоп Рыбы. Сегодня любовь принесет Вам не только радость, но и переживания, а кое-кому - и огорчения. Сама роза прекрасна, но волей не волей мы порой натыкаемся на ее шипы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК