Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в ответном матче Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в ответном матче Лиги Европы

303


«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Сельтой» в ответном матче Лиги Европы

Английский «Манчестер Юнайтед» создал себе неплохой задел на финал, победив «Сельту» в Виго со счетом 1:0. «Красные дьяволы» могли забить и больше, но вратарь испанцев Серхио Альварес выручал команду.


Теперь же игра перенесется в Манчестер, где подопечным Жозе Моуринью предстоит оформить выход в финал. Пожалуй, англичане смогут добиться этой цели, ибо им просто необходимо выступить в Лиге Чемпионов на следующий год.


Что же касается «Сельты», то она не показала в Испании какой-либо феноменальной игры. А что обыгрывать «Юнайтед», также в текущем состоянии, нужно придумывать нестандартные ходы, ибо все мы знаем, насколько Моуринью тщательно относится к обороне команды.




Тем не менее, если «Сельта» исправит свои ошибки и забьет на первых минутах, нас будет ждать интереснейшая игра. Если же «Манчестер» выстоит стартовый натиск гостей, то практически обеспечит себе путевку в финал.


Прогноз


Букмекеры считают фаворитом встречи скандинавскую команду. Ставки на победу «Манчестер Юнайтед» принимаются в среднем с коэффициентом 1,52, ничья — 4,00, победа «Сельты» — 6,80.


Где смотреть


Матч 1/2 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Сельта» 11 мая смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 22.05 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК