Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета

414


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: зачастую люди ищут всякие отговорки, чтобы оправдать свои лишние килограммы. Мотивируя тем, что недостаточно денег и времени для борьбы с весом. Но это всего лишь слова. Так как сейчас есть специально разработанные программы питания для ленивых людей, которые помогают с лёгкостью обрести желаемые формы. Одна из таких диет называется: «Водная диета».


Самая популярная и эффективная диета для ленивых людей, это, безусловно — диета на воде. Благодаря ей, вам не придётся ограничивать себя в питании и морить голодом. Достаточно просто придерживаться времени потребления жидкости перед пищей. И, как показывает практика, за неделю вполне реально сбросить -10 кг.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета


Суть диеты на воде заключается в том, что надо за 20 минут до употребления пищи выпивать два стакана минеральной негазированной воды комнатной температуры. Это приблизительно 400 мл. Пить воду желательно небольшими глотками, делая небольшие паузы. После приёма пищи, ближайшие 1,5 – 2 часа, запрещается употреблять любую жидкость. Так же жидкость пить не стоит и во время еды.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: чем обусловлена эффективность диеты на воде?


В первую очередь стоит отметить, что чаще всего, когда человек думает, что он испытывает чувство голода, это значит, что организм просто требует воды. И выпив несколько стаканов жидкости, мы помогаем организму справиться с его сигналами.


Также доказано, что выпивая воду, у человека притупляется чувство голода, поэтому и употребить пищи можно меньше.


Не стоит забывать и о том, что пить жидкость необходимо перед любым употреблением пищи, даже перед перекусом. Если вы намерены съесть конфету или выпить стакан сока, вам всё равно необходимо сначала выпить 2 стакана воды. Чаще всего у человека пропадает желание перекусывать, так как он понимает, что придётся опять пить столько жидкости.




Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета


Диетологи давно доказали, что большое количество употребляемой жидкости вымывает из организма шлаки, улучшается работа желудочно-кишечного тракта и нормализуется обмен веществ.


Диета на воде положительно сказывается не только на фигуре и организме. Она укрепляет волосы, ногти и очищает кожу.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: рекомендации врачей для соблюдения ленивой диеты на воде


Стоит отметить, что придерживаться ленивой диеты можно в течении двух-трёх недель не больше. И врачи настоятельно рекомендуют не применять диету чаще одного раза в год. Но если вы всё-таки решили повторить курс, то перерыв между диетами должен составлять хотя бы месяц.


Врачи рекомендуют начинать курс водной диеты в летнее время. Так как летом много поглощаемой жидкости уходит с потом. Также не стоит сразу прибегать к большим объёмам воды. Постепенно подготовьте организм и начинайте пить сначала 1,5 л в сутки и уже потом понемногу увеличивайте объёмы жидкости до нужного количества.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 04.05.2017: водная диета


Не забывайте, что такое большое количество воды вымывает из организма натрий, калий и кальций. Поэтому обязательно во время диеты принимайте витамины.


Диета не рекомендуется: беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с сердечными заболеваниями, а так же у кого проблемы с почками и печенью.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК