Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета

579


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета давно пользуется популярностью среди людей, которые худеют. Главные её достоинства заключаются в том, что белковая диета не требует строгого меню. О всех её достоинствах и недостатках мы сегодня вам расскажем. А также поговорим о том, какие основные продукты включает в себя белковая диета.


Главная задача белковой диеты – это вызвать стресс организма, увеличивая поступление белка и ограничив углеводы в каждодневном питании. Основной рацион включает в себя мясо, рыбу, творог и яйца. Что касается овощей, фруктов и каш, то они могут употребляться только в минимальном количестве. А вот от кондитерских изделий вам придётся отказаться. Так как все мы знаем, как мучное влияет на наш организм.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета


Основным плюсом белковой диеты является то, что разрешённые продукты не несут вред вашему здоровью. Ваш организм всегда будет сыт и у вас не будет желания постоянно что-то перекусить. Также не может не радовать разнообразное меню при белковой диете. Так как входящие в меню продукты включают в себя разнообразное приготовление блюд.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: список разрешённых продуктов во время белковой диеты


В белковой диете разрешается: рыба (сардина, лосось, горбуша), мясо (курица, нежирная говядина и свинина, телячья печень, баранина и мясо кролика), овощи (спаржа, шпинат, цветная капуста, горчичная зелень, помидоры, огурцы и грибы), каши (гречка и пшённая крупа), молочные продукты (сыр, нежирное молоко, кефир и творог), яйца. Также не стоит забывать о воде. Так как её нужно будет пить много и довольно часто. Перед каждым приёмом пищи всегда старайтесь выпивать стакан воды за 30 минут до еды.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета


Этот список продуктов поможет с лёгкостью избавиться от нежелательных килограммов всего за пару недель. Благодаря белковой диете ваше похудение будет не только эффективным, но и вкусным и безвредным. Диетологи гарантируют потерю от 4 до 12 кг за месяц в среднем диапазоне первоначального веса. Но не стоит сравнивать результаты белковой диеты у 60-ти килограммовой девушки и 45-ти летней женщины с начальным весом 80 кг. Разный метаболизм, активность жизни и пристрастия в еде. И чтобы избежать каких-либо проблем с внешним видом, рекомендуется дополнительно принимать витаминно-минеральные комплексы.




Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: самое популярное меню белковой диеты


Понедельник: на завтрак можно выпить чашку чёрного кофе без сахара. Обед включает в себя 2-3 крутых яйца и салат с капусты. На ужин отварная рыба без гарнира.


Вторник: завтрак начинается с кофе без сахара и сухарей. На обед отвариваем рыбу и готовим салат с овощей с растительным маслом. В ужин входит отварная говядина и кефир.


Среда: на завтрак чашка кофе без сахара и сухари. В обед тушим или жарим кабачок на растительном масле, потом съедаем яблоко. На ужин отварная говядина, 2 сваренных вкрутую яйца и салат с овощей.


Четверг: завтрак такой же, как и в предыдущие дни. В обед входит одно сырое яйцо, вареные овощи с растительным маслом, и сыр не сливочных сортов.


Пятница: завтракаем сырыми овощами с лимонным соком. А также выпиваем лимонный сок с водой. В обед жарим или отвариваем рыбу, томатный сок. И на ужин съедаем фрукты. Количество не ограничено.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета


Суббота: завтракаем, как обычно чашкой чёрного кофе без сахара. В обед отвариваем куриное мясо и делаем салат из моркови или капусты. На ужин варим вкрутую два яйца, едим натёртую на крупной тёрке сырую морковь. Можно добавить немного растительного масла.


Воскресенье: на завтрак вместо кофе можно выпить чай без добавления сахара. В обед отварное мясо, фрукты в любом количестве. Ужин можете выбрать любой с предыдущих дней, кроме третьего.


Вторую неделю начинаете питаться по дням в обратном порядке. Например, то, что вы ели в воскресенье, теперь надо есть в понедельник и т.д. Диета не должна превышать больше двух недель.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: противопоказания к белковой диете


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 12.05.2017: белковая диета


Белковая диета противопоказана пожилым и малоподвижным людям. Если у вас есть заболевания почек или проблемы с желудочно-кишечным трактом, то вам стоит отказаться от белковой диеты. С болезнями сердца, повышенным артериальным давлением и тем, у кого остеопороз – диета противопоказана. С осторожностью применять диету и людям старше 50-ти лет.


Если же ничего из, выше, перечисленного у вас не наблюдается, то смело можете приступать к белковой диете. Главное, не забывайте пить много жидкости, придерживаться диеты максимум две недели и всегда быть оптимистично настроенными.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК