Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Радик Юльякшин отложил концерты из-за болезни

Радик Юльякшин отложил концерты из-за болезни

357


Радик Юльякшин отложил концерты из-за болезни

Певец из Башкирии Радик Юльякшин с помощью социальной сети сообщил поклонникам о перенесенных концертах. Причиной этого стало плохое состояние здоровья исполнителя.
Радик Юльякшин 10 мая попал на больничную койку. Известному певцу стало плохо из-за сердца и медики вынуждены были прибегнуть к срочной госпитализации. После того, как ему провели начальный курс терапии, состояние артиста значительно улучшилось и он решил выступить с концертной программой в Чишмах. Выступление прошло нормально, но это отразилось моментально на самочувствии Радика.
Он признался, что работал на сцене из последних сил. Повторное ухудшение самочувствия заставило певца вернуться в больницу и продолжить курс интенсивного лечения. Так как Юльякшин в настоящее время находится на диспансерном лечении, концерты, которые запланированы в Чишме и Караидели придется отложить не несколько дней, до конца лечебного периода. Об этом любимец публики написал на своей странице в социальной сети. Он извинялся перед своими фанатами за непредвиденные обстоятельства. Ответ поклонников не заставил себя ждать. Его почитатели порекомендовали своему кумиру более тщательно относиться к своему здоровью, а также пожелали скорого выздоровления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК