Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Элла Суханова спровацировала слухи о разводе с Игорем Трегубенко

«Дом-2»: Элла Суханова спровацировала слухи о разводе с Игорем Трегубенко

430


«Дом-2»: Элла Суханова спровацировала слухи о разводе с Игорем Трегубенко

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элла Суханова (Трегубенко) невольно дала повод для слухов о своем разводе с супругом Игорем Трегубенко.
Покинувшие реалити-шоу Элла Суханова и Игорь Трегубенко утверждают, что без телепроекта «Дом-2» их отношения не только не распались, но и стали гораздо крепче чем раньше, но поклонники мало верят подобным заявлениям. От фанатов телестройки не укрылось, что бывшие участники «Дома-2» стали очень редко появляться на публике вдвоем, да и в социальных сетях сначала перестали появляться, а потом и вообще исчезли их семейные фотографии.




Еще больше слухов о разводе Сухановой и Трегубенко появилось после того, как на отдых в Черногорию девушка отправилась не с любимым супругом, а с подругой. Сама Элла, судя по опубликованному посту в социальной сети, более чем довольна тем, что для отпуска выбрала компанию подруги. А вот о своем любимом супруге все это время Суханова даже не вспоминала. Поклонники сделали вывод, что возлюбленные, скорее всего, уже не живут вместе и возможно бывшие участники проекта «Дома-2» развелись.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК