Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Принц Гарри прикинулся тигром в национальном парке Непала

Принц Гарри прикинулся тигром в национальном парке Непала

727


Принц Гарри прикинулся тигром в национальном парке Непала
Фото: Ben Birchall / Getty ImagesБританский принц Гарри во время посещения национального парка Бардия в Непале изобразил движения тигра, пройдясь перед камерами-ловушками. Представитель британской королевской семьи приехал на сафари, чтобы узнать о программах парка, посвященных дикой природе, и посмотреть на зверей, пишет The Telegraph.

Две камеры-ловушки, которые должны были записать передвижения тигров ночью, ничего не показали. Тогда гид принца предложил ему повторить движения животного, чтобы проверить работу устройства. Гарри прошелся перед камерами, изображая хищника.






Telegraph Pictures (@TelegraphPics)
21 марта 2016, 07:43
После записи принц сравнил свой ролик и снимки тигров, обитающих на территории парка. «Не так хорош, как настоящий тигр», — прокомментировал видео Гарри.

В нацпарке Бардия в юго-западной части Непала находятся более 50 тигров и около 52 видов других млекопитающих.

В ноябре 2015-го принц дважды падал с лошади во время благотворительной игры в поло, проходившей в ЮАР. Сам Гарри не пострадал, однако лошадь отбежала от него, и ему пришлось идти за животным, чтобы продолжить игру. Инциденты он воспринял с юмором, отвесив зрителям шуточный поклон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК